Звездный Лорд станет одним из «Мстителей»

12.04.2016 в 07:59

Режиссерский братский тандем Энтони Руссо и Джо Руссо сделали официальное заявление - в новой дилогии по «Мстителям» появится Звездный Лорд, он будет помогать земной команде защитников.

Напомним, что Звездного Лорда играет новая звезда приключенческого кино Крис Прэтт, на данный момент актер просто нарасхват у голливудских студий и задействован сразу в нескольких марвеловских проектах.

Обещается, что намеченный на 2018 год фильм про «Мстителей», станет началом дилогии, которая станет финальной в истории про команду супергероев. Вполне логично, что Звездный Лорд, являющийся сыном земной женщины, но похищенный космическими пиратами, вернется к себе на родину, чтобы вместе с другими героями защитить землю от самой большой угрозы.

Правда слухи об участии Звездного Лорда в новой комикс-картине «Нелюди» не подтвердились, хотя сюжетно она была связана с другой инопланетной цивилизацией под названием Кри из комикс-вселенной Звездного лорда.

- Вас ждет кульминация всех событий их вселенной Marvel. Но постараемся не вдаваться в спойлеры, Крисс Прэтт отличный актер, потому зрители будут приятно удивлены его участием, - говорит Энтони Руссо.

А пока с большим удовольствием посмотрим на героя Прэтта в отдельном фильме «Стражи Галактики 2», где его герой встретится с давно потерянным отцом.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.