Universal Pictures поставит фильм по статье

12.03.2015 в 08:12

Компания Universal Pictures заметила интересную основу для проекта во время серфинга по интернету, ведь она собирается делать фильм на основе интернет-статьи «Жизнь и времена банды Секундомер».

Снимать фильм будет режиссер, подаривший нам «Добро пожаловать в Зомбиленд» Рубеш Флейшер, он готов снимать сильный экшен. Рубен уже снимал не очень популярное кино про ограбление банков - «Успеть за тридцать минут», так что тема для него знакомая и уже проработанная.

История будет про грабителей банков, которая действовала в Северной Америке в восьмидесятые годы. Они так профессионально грабили банки, что за всю историю ни разу не воспользовались оружием, зато сейфы они грабили всего за полторы минуты. Банда состояла из троих человек из Канады, все три личности были очень колоритными. Интроверт и талантливый мастер скрытности Лайонел Уайт, очаровательный мошенник Пэтти Митчелл, и наводчик Стивен Рид, который отлично находит слабости в системе защиты. Сила банды была в планировании преступлений, а звание Секундомер им дало ФБР. Вместе они смогли ограбить 100 банков.

Написать статью о грабителях смогли только благодаря тому, что их поймали, а Стивен Рид даже стал писать и стал весьма популярным автором. Главную роль будет играть Майлз Теллер, недавно снявшийся в «Одержимости».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.