Список самых ожидаемых кинопремьер января 2017 года

14.01.2017 в 04:58

Во второй половине января самыми ожидаемыми фильмами стали:

1. «Закон ночи» вышел 12 января

США, реж. Бен Аффлек(драма, криминал)

Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.

2. «Ла-Ла Ленд» вышел 12 января

США, реж. Дэмьен Шазелл(мюзикл, драма, мелодрама.)

Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.

3. «Три икса: Мировое господство» 19 января

США, реж. Ди Джей Карузо(боевик, триллер, приключения)

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.

4. «Молчание» 26 января

Мексика... реж. Мартин Скорсезе(драма, история)

В XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время странствия по Японии, куда они приехали с целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.

5. «Притяжение» 26 января

Россия, реж. Фёдор Бондарчук(фантастика)

…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.