Список самых ожидаемых кинопремьер июля 2016 года

04.07.2016 в 13:43
В июле самыми ожидаемыми фильмами стали (их немного, но какие!):

14 июля в России стартует продолжение культового «Ледникового периода» - «Ледниковый период: Столкновение неизбежно».

В центре сюжета идет отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.

Это уже пятый фильм франшизы и надеюсь, он нас порадует, как и предыдущие!

Радость фанатов «Звездного пути» - это продолжение миссии. «Стартрек: Бесконечность» выходит на экраны российских кинотеатров 21 июля 2016 года.

События развиваются спустя 2 года после начала пятилетней миссии.

Экипаж звездного корабля «Энтерпрайз», во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, были атакованы могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом.

И Это будет 13-й полнометражный фильм франшизы «Звёздный путь».

И завершает, да-да завершается, не успев начаться, наш список долгожданных картин в июле - фильм «Охотники за привидениями» (28 июля 2016).

Сюжет картины:

Тридцать лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность.

Женская команда охотников за приведениями начинает борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…Радует актерский состав: Крис Хемсворт (Тор), Кейт МакКиннон, Мелисса МакКарти («Майк и Молли») и Кристен Уиг («Марсианин», «Невероятная жизнь Уолтера Митти»). Тут даже эпизодические роли достались Биллу Мюррею, Дэну Эйкройду, Эрни Хадсону и Сигурни Уивер, а это уже вызывает интерес к просмотру!

Макс
04.07.2016
Спасибо за подборку! Я бы еще добавил от себя (потому что я его жду) зрелищный фильм -"судная ночь 3 ". Первые 2 части пощекотали мне нервы. Это ужасы о будущем, где идеальное государство, нет преступности, но один раз в году можно творить безнаказанно все: убивать, грабить и т.п., и тебе за это ничего не будет. Вот эта часть судя по трейлеру тоже захватывающая!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.