Скоро зомби сразятся с роботами под руководством Эндрю Адамсона

11.01.2015 в 09:47

Создатель весьма талантливых проектов - «Шрек» и «Нарния» Эндрю Адамсон заявил, что планирует экранизировать комикс «Зомби против роботов».

По сюжету комикса роботы защищают девочку от зомби. Роботы были посланы в будущее учеными через портал. Девочка - последний выживший на Земле человек, так что под ответственностью роботов наследие всей планеты. Когда она будет спасена, ее ДНК поможет заселить планету заново. Сюжет и бои усложняются тем, что зомби тут совсем не медленные, а весьма быстрые и разумные. Но жажда человеческой плоти в них по прежнему очень сильна. К слову, у комикса есть и продолжение, в котором к схватке также присоединяются амазонки.

На счет зрелищности волноваться не стоит, ведь к производству привлечена студия Майкла Бэя, однако пока четкий график начала съемок не составлен.

Последний проект Адамсона - «Цирк де Солель 3D», который показывали и в кинотеатрах России. А вот его менее крупное творение - драма «Мистер Пип» не снискала практически никакой славы и даже приличных кассовых сборов.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.