Режиссёр «Мира Юрского периода» развеял мифы о будущем фильме

29.11.2014 в 10:44

Колин Трэворроу дал комментарий к первому трейлеру нового фильма «Мир Юрского периода», которому суждено стать четвертым в известной серии про Парк Юрского Периода, которую начал Стивен Спилберг.

Главное, он отметил, что динозавры далеко не стали ручными, не смотря на то, что Крис Прэтт несся в трейлере вместе с хищниками. Просто герой из тех, кто смог понять поведение этих опасных динозавров и может соблюдать шаткий баланс безопасности в их окружении.

Все зрители с восторгом отметили мозазавра, который вылетал из воды. Режиссер сказал, что очень горел своей задумкой водного динозавра, и не знает, была ли такая идея на уме у Спилберга, но этого динозавра Трэворроу придумал сам. И этот динозавр должен был быть огромен, таким, чтобы самому пожирать опасных хищников. Кормить его будут созданными при помощи генной инженерии огромными акулами.

- Именно такие веселые идеи приходили мне на ум, когда я был ребенком, какая же радость воплотить ее в жизнь, - говорит режиссер.

А еще в фильме будет совершенно новый динозавр. По мнению режиссера известных науке их уже недостаточно, ведь с каждым фильмом зритель хочет все больше и больше, и чудовищ все зрелищнее. Потому, пришлось разработать динозавра, куда более устрашающего, чем «кумира» прошлых частей тираннозавра.

Зрителей премьера «Мира Юрского периода» ожидает в мае 2015 года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.