Новый Джеймс Бонд будет рыжим?

18.06.2015 в 08:19

В связи с тем, что скоро у компании Сони заканчиваются права на кинофраншизу про суперагента британской разведки, этой серии фильмов прочат обновление, в частности - назначение нового агента 007.

И в связи с этим появляются новости одна интереснее другой. Сначала следующего Джеймса Бонда видели как чернокожего, но Идрис Эльба согласился сниматься в новом «Алхимике» по Коэльо. Потом Стэйтем заявил, что не видит себя в кино по комиксам, а мечтает сыграть самого Бонда. Теперь роль самого опасного агента прочат Дэмиэну Льюису, известному своим обаянием и рыжими волосами.

Этот британец запомнился нам в роли Николаса Броди из популярного сериала «Родина». В Великобритании уже во всю принимаются реальные ставки на тотализаторе, кого же назначат новым Бондом в то время как Дениэл Крейг совсем не отказывался от участия в дальнейших фильмах после «Спектра» и заявил, что будет играть Бонда ровно столько, сколько он будет нужен на этой роли.

Споры с тем, что Бонда должен сыграть Том Харди, несколько поутихли после «Дороги ярости», где крутого героя боевика переиграла «однорукая» Шарлиз Терон. Также ставки принимаются на Майкла Фассбендера и Генри Кавилла.

Дмитрий
19.06.2015
По мне так, менять главных героев в столь кассовых, а следовательно популярных картинах, чревато тем, что это будет отрицательно воспринято зрителем. Когда сменился актёр, с которого начались вся эта интрига с агентом, с кодовым названием 007, по себе заметил, что перестроиться на персонажа с другим лицом было не просто.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.