Новая девушка Тома Хиддлстона - 26-летняя Тейлор Свифт!

17.06.2016 в 07:47

Самая горячая новость последнего месяца из личной жизни звезд появилась недавно на первых страницах британского The Sun. Стало известно имя новой девушки 35-летнего Тома Хиддлстона, папарацци получили фотографии очень нежного свидания Тома и певицы Тейлор Свифт.

Интернет просто взорвался после серии фотографий поцелуем Тома и Тейлор, сидящих на пляже на большом валуне. Ведь миллионы фанаток Тома мечтают оказаться на месте Тейлор, пусть и певица благодаря своим хитам очень популярна среди девушек. Понятно, почему пара не спешила афишировать свои отношения и не признавалась СМИ, ведь поток ненависти и оскорблений от фанаток Хиддлстона может больно обидеть Свифт.

Но нельзя не отметить, насколько счастливыми и увлеченными друг другом на ставшем явным «тайном» свидании выглядят молодые звезды. Познакомились близко они на Met Gala, где «отожгли» вместе в одном из танцев.

Тем более совсем недавно Свифт покинул ее парень Келвин Харрис и девушка казалось должна была погрузиться в депрессию. Но девушка очень быстро нашла ему замену всем на зависть. Остается только догадываться, не было ли новое увлечение Тейлор причиной, почему Келвин решил разорвать с ней отношения и даже стереть со своих страниц в соц.сетях все совместные фотографии с бывшей любимой.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.