Неголливудская улыбка: 5 звезд, которые не стесняются своих кривых зубов

05.11.2016 в 06:43

Ровные, красивые и белоснежные зубы — мечта каждого. Но далеко не всем природа вот так сразу дает идеальную улыбку. Некоторым приходится попотеть, проведя долгие часы в кабинетах лучших стоматологов, и отдать целое состояние за ту самую «голливудскую улыбку». Стоит ли оно того? Потерпеть ради ровных зубов пришлось многим актерам. Но есть и те, кто решил не спорить с природой, превратив недостаток в «изюминку».

1. Кирстен Данст

У актрисы имеются клыки - «улыбка вампира», но исправлять их она не собирается. Более того, посылает куда подальше всех, кто пытается отправить ее к стоматологу.

2. Кейт Мосс

Модель Кейт Мосс уверена: голливудская улыбка — это не главное. Неровные зубы не помешали Кейт занять вершину модного пьедестала и исправлять неровности не собирается.

3. Кира Найтли

Кира Найтли является одной из самых востребованных актрис Голливуда, и это несмотря на то, что у актрисы неголливудская улыбка. сама актриса не является поклонницей неестественных голливудских улыбок, ходит к дантисту только для профилактического осмотра и всегда широко улыбается фотографам. Впрочем, несовершенные зубы актрисы нисколько не смущают ни поклонников, ни режиссеров. Ведь на первом месте - талант и обаяние. А этого в актрисе хватает!

4. Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт не является красавчиком, но благодаря его харизме женщины по нему сходят с ума! И даже на кривые зубы поклонницам плевать, ведь они безнадежно влюблены в мрачного и совсем неулыбчивого актера.

5. Кэти Перри

В одном из своих интервью американская певица Кэти Перри призналась: неровные нижние зубы «отравляют» ее красоту. Но исправлять ситуацию звезда не собирается. По мнению певицы, брекеты — это не для взрослых.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.