Майкл Шин снимет для себя фильм, где сыграет убийцу

27.06.2016 в 08:22

Майкл Шин решил как и многие именитые актеры начать менять профиль и пробовать себя в режиссерском деле. Как и многие начинающие, он сам сыграет одну из главных ролей в собственном фильме под названием «Убийца с Грин-Ривер».

Фильм будет экранизацией одноименного американского комикса от Джеффа Дженсена, нарисованного по мотивам реальных жизненных событий. Отец Дженсена работал детективом и на протяжении двадцати лет охотился за жестоким серийным убийцей, который не останавливал свое кровавое ремесло двадцать лет. В итоге поиски увенчались успехом и убийца был пойман. Им оказался американец Гэри Риджуэй. Его-то и сыграет сам Майкл Шин. Реальный убийца сознался в 48 убийствах в 2003 году, всеми его жертвами были женщины. Но благодаря признанию в убийствах преступник смог избежать смертной казни.

Для Шина это шанс блеснуть своим профессионализмом, на него делают ставку и продюсеры картины Рэймонд Мэнсфилд и Шон МакКиттрик: «Наш фильм выйдет за рамки привычных историй про серийных маньяков благодаря Шину».

Правда полностью переходить на режиссерскую работу Майклу слишком рано, например зрители с нетерпением ждут фантастической ленты «Пассажиры» с его участием, выход которой в прокат намечен уже в декабре.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.