«Мальчишник по-ирландски» станет «Мальчишником по-американски»

19.07.2015 в 09:53

Вот и пришла к завершению серию фильмов «Похмелье» (В русском прокате «Мальчишник в Вегасе»), а значит пора выпускать ей на смену что-то такое же безбашенное и легкое. И вот кинокомпания Warner Bros решила сделать ремейк другого популярного фильма про последствия пьянки - «Мальчишник по-ирландски».

В оригинальном фильме от 2013 года несколько ирландских мужчин отправляются провести выходные в деревеньке, и там в их компанию вписывается новый и очень хитрый человек - будущий шурин одного из парней. Главные роли в «Мальчишнике» играли Питер МакДоналд, Хью О’Конор и известный нам по сериалу «Шерлок» Эндрю Скотт. Эта комедия от Джона Батлера весьма понравилась ирландскому зрителю и критику, а затем была даже номинирована в шести категориях на премию от Ирландский киноакадемии.

Продюссировать американскую версию фильма будут те же самые люди, что занимались ирландской версией Роберт Валпоул и Ребекка О’Флэнаган. Актеры на новую версию пока не утверждены, ясно одно, фильму грозит успех только если в нем будет такой же блистательный актерский состав, как в «Мальчишниках в Вегасе».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.