Любимый «Ну, погоди»

27.08.2015 в 11:56

Занять ребенка можно различными способами. Детская энергия бьет через край, и непоседе необходимо иногда отвлекаться от активности. Родителям тоже хочется отдохнуть, и чтобы добиться желаемого, не заставляя отпрыска заскучать, необходимо включить сорванцу интересный мультфильм.

На сегодняшний день было создано огромное количество рисованных и 3D шедевров, однако старые добрые мультики не потеряли своей актуальности. Знакомая всем родителям история о волке и зайчике обязательно придется по душе вашему ребенку.

Посмеяться в нем можно от души! А чтобы просмотр принес только положительные эмоции, следует перейти на сайт онлайн кинотеатра, где качеству изображения уделяют особое внимание. Никакой рекламы, помех и задержек – только развлечение и приятный досуг. Ничто не сможет отвлечь ребенка от интересного мультфильма, который хочется досмотреть до конца.

Отыскать «Ну, погоди» на портале очень просто: рейтинг мультсериала достаточно высок, поэтому он находится на первой странице. Если же не удалось справиться с задачей сразу, стоит воспользоваться строкой поиска, потратив считанные секунды. Больше не придется покупать диски и тратить деньги, когда любимые сюжеты доступны онлайн.

Мультфильм «Ну, погоди» представляет собой серию событий, где волк отчаянно пытается поймать зайца. Погоня сопровождается комичными ситуациями и поучительными уроками, благодаря которым детки понимают, как можно поступать, а как – нельзя. Мягкому, веселому и непоседливому зайцу противопоставлен хищный, но слегка невезучий и неуклюжий волк. Следуя своему инстинкту, серый товарищ пытается схватить добычу, но смекалка ушастого друга не дает ему «отужинать» как следует.

Попадая в различные нелепые и юмористические ситуации, волк смешит маленького зрителя и дает понять, что добро всегда побеждает зло. Прелесть этого мультфильма состоит в его доброте. Здесь нет насилия и злости, режиссеры не пропагандируют ничего плохого. Исключение составляет одна вредная привычка волка, однако курение лишь дополняет негативный образ. Несмотря на свое противостояние, главные герои сюжета не испытывают друг к другу ненависти: они движимы инстинктами. Просматривая серию за серией, кроха получает удовольствие и жизненный урок. На самом деле, родители могут составить своему отпрыску компанию, вспоминая свое детство.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.