Луис С. К станет депрессивным копом в собственном фильме

17.05.2015 в 11:20

Поскольку сериал «Луи» авторства одного из самых ярких современных американских стендаперов нашел своего зрителя, сам Луис С. К решил не останавливаться на достигнутом и сделать новый фильм собственного производства, им станет «Я - коп».

Комедия будет независимая, Луис постарается не привлекать больших капиталов, чтобы те не диктовали ему, что писать и как играть. Главного героя сыграет сам комик, он будет депрессивным дружинником и мирным жителем, на которого постоянно давит мать, которая сама некогда была весьма строгим офицером полиции. Даже когда она умирает, сын все равно находится под сильным чувством вины. Так что он все же идет сдавать экзамены, чтобы стать полицейским, хотя душа у него к этому делу не лежит.

Луис С. К давно ничего не снимал, последней его режиссерской работе более 14 лет, это «Пути Тэнг». Тот фильм от 2001 года оказался крайне неудачным и продюсеры отстранили Луис С. Кей от работы. На этот раз такого, надеемся, не случится, потому что продюсер у проекта будет один - это Скот Рудин, который получил «Оскара» за «Старикам тут не место».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.