Кинопремьеры России 30 июня

30.06.2016 в 07:14

Последний день июня радует большим количеством разнообразных кинопремьер. Главной премьерой недели стал конечно «Тарзан. Легенда» с Александром Скарсгардом в главной роли, поклонники драмы обязательно оценят «Разрушение», а для зрителей помладше выходит немало мультфильмов - «Эволюция», «Приключения красного самолетика».

«Тарзан. Легенда» - известная история о сыне лорда, затерявшемся в джунглях в детстве. Фильм начинается с возвращения в джунгли уже привыкшего к жизни в Лондоне взрослого Тарзана, теперь у него есть цель - раскрыть тайны лагеря горнодобывающей компании.

«Разрушение» - Джейк Джилленхол играет отчаявшегося человека, чья жена погибла. Свой стресс он выплескивает на компанию, держащую автоматы с конфетами, которые не выдали однажды ему покупку. Он начинает забрасывать компанию претензиями, и в своих письмах постепенно рассказывает об отношениях и любви со своей погибшей женой. В итоге ему придется встретится с представителем компании женщиной Карен.

«Большой и добрый великан» - новая работа Стивена Спилберга про дружбу маленькой девочки Софи и огромного великана. Все дети боятся его, ведь этот великан дует по ночам в окна спален, но когда девочка знакомится с ним, то отправляется в страну великанов с новым другом.

«Человек – швейцарский нож» - нестандартная кинолента про парня, который попал на необитаемый остров и страдает от одиночества и безысходности. Спасение для своей психике он обретает в случайной находке - трупе на берегу, которого называет Менни.

«Эволюция» - французский мультфильм про первого прямоходящего человека Эдуарда. А началась вся эволюция с того, что он лопает переднюю лапу и становится на задние ноги, чтобы ходить.

«Вторая жизнь Уве» - драматическая комедия из Швеции про ворчливого старика, который вечно всем не доволен, особенно своими новыми соседями - молодой семьей. Такая вечная депрессия не доведет его до добра...

«Приключения красного самолетика» - бразильский мультфильм о мальчике Фернандо, с которым старается наладить отношения его отец и находит старую книгу.

«RomCom Shorts. Смех по любви» - вышедший в ограниченном прокате сборник романтических историй от разных режиссеров, каждый из которых рассказывает свои милые и смешные истории о любви, хулиганстве и немного - эротике.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.