Джон Фу заменит Джеки Чана в телеверсии «Часа пик»

05.03.2015 в 07:44

Наконец найден актер, который сыграет инспектора Ли в теле-версии «Часа пик» - популярной кинофраншизы с легендарным и изобретательным Джеки Чаном. Джеки - очень обаятельная и харизматичная личность, на нем держится половина всего успеха фильмов. Так что выбрать достойную замену для сериала Чану было очень сложно, надеемся, что Джон Фу - тот самый.

Снимать сериал будет Warner Bros. Television, после длительного отбора выбор на главную роль пал на мастера боевых искусств Фу, а вот кто сыграет Картера, напарника Ли, еще не известно - кастинг не окончен.

В первой серии нас ждут старые добрые герои - детектив Картер, а также полицейский из Гонконга Ли, которые волей неволей стали напарниками и ведут свое расследование в Лос-Анджелесе. Писать сценарий будут Билл Лоуренс и Блейк МакКормик, которые также возьмут на себя работу по продюссированию сериала.

Фу - не только мастер боевых искусств и профессиональный каскадер, ранее игравший на подмене при исполнении трюков известных актеров, но он уже и сам стал известной звездой боевиков, ведь он уже сыграл в таких фильмах, как «Теккен» и «Честь дракона».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.