Джоли и Питт конфликтуют из-за татуировок у детей

11.12.2014 в 08:06

Старшие дети звездной четы Питт-Джоли уже изъявляли желание сделать себе татуировки (еще бы, глядя на отца с матерью), тут-то и проявился семейный конфликт по поводу воспитания детей.

Дело в том, что Питт считает, что 13 и 11 лет еще совсем рано для того, чтобы наносить что-то на свое тело. Джоли же готова позволить Мэдоксу и Паксу сделать тату. Напомним, что у самой Джоли немало татуировок, есть несколько и у Питта, в общей сложности у них не менее 10 штук тату на двоих.

О конфликте рассказала сама Анджелина во время интервью Radio Times.

- Брэд очень волнуется, будет ли у наших детей период подросткового бунта, я же думаю, что бунтом для меня будет, если Мэдокс и Пакс заявит, что собираются стать нейрохирургами. Я сама в татуировках ничего плохого не вижу, но Брэд говорит мне, что за мальчиками потянутся и девочки. Вот на счет них я точно уверена, что у них до совершеннолетия никаких тату не будет, - подробно рассказывает ранее актриса, а теперь уже режиссер.

Пока семья не ругалась по поводу детей, так как у Питта легкий характер и у него пока получается свести все в шутку, да и сам он осознает, что не пример для детей по «воздержанию от тату».

Большинство поклонников знают наперечет все татуировки Джоли, ведь она любит носить открытые платья, в которых они заметны (у нее набиты даты рождения детей на руках, а также тигр прямо на пояснице). А вот Питт куда более скромен, и о наличии у него тату догадываются даже не все поклонники его актерского таланта.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.