Дэн Стивенс станет заколдованным принцем для Эмы Уотсон

06.03.2015 в 07:35

Наконец озвучен актер, который сыграет прекрасного превращенного в Чудовище принца в компании Красавицы Эммы Уотсон. Им станет Дэн Стивенс, которого обожают все поклонники сериала «Аббатства Даунтон». В «Аббатстве» он играет Мэтью Кроули, наследника старинного семейства и весьма независимого адвоката. После сериала он появлялся и в «Пятой власти», «Госте», «Прогулке среди могил», но роль в сказке обещает стать для него самой звездной на большом экране.

А его соперника в любви Гастона сыграет обаятельнейший Люк Эванс, уже продемонстрировавший свою порочную притягательность в «Дракуле». Играть немного порочных, но невероятно привлекательных парней ему не в первой.

Эван уже играл Арамиса в «Мушкетерах», Барда в «Хоббите», отрицательного персонажа он играл в «Форсаже 6». Еще он некоторое время значился на главной роли в возрождении франшизы «Ворон», но вскоре он отказался от этой роли, надо полагать, ради роли Гастона.

После «Малефисенты» и «Алисы в Стране Чудес» «Золушки», «Красавица и чудовище» станет уже четвертой масштабной диснеевской экранизацией популярных детских сказок. Если в Малефисенте ставка делалась на очарование Анджелины Джоли, то в «Красавице и чудовище» главную роль исполнит красавица Эмма Уотсон, предмет воздыхания многих киноманов еще с совсем юного возраста.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.