Черная полоса в жизни Джонни Деппа - смерть матери и развод

27.05.2016 в 07:07

Мало того, что еще совсем молодой брак Деппа и Эмбер Херд кажется приказал долго жить - актриса подписала документы на развод, так и за два дня этого актер потерял свою мать. Похоже в жизни Деппа настали действительно эмоционально тяжелые времена.

Мама «Капитана Джека Воробья» Бетти Сью Палмер скончалась пятницу в возрасте 81 года в Лос-Анджелесе после длительного заболевания. Ее потеря стала большим ударом для сына, который всю жизнь был с ней очень близок, он даже сделал тату с ее именем на левом плече. Когда актер разбогател, то сразу купил своей матери ее мечту - ферму в Кентукки.

Все это случилось во время промо-тура Деппа в поддержку «Алисы в Зазеркалье», где он сыграл яркого Безумного шляпника. Ему приходится держать лицо и посещать шоу, в то время как его семья просто разваливается.

Эмбер Херд же подала на развод и одновременно затребовала алименты от Деппа. Поскольку брачного договора между Деппом и Херд не было, у нее есть шансы претендовать на часть состояния Джонни. Он попросил судью полностью отказать ей в алиментах. Причиной развода назвали как всегда загадочные «непримиримые разногласия», напомним, что разница в возрасте между голливудскими супругами составляла 22 года.

Сантия
22.06.2016
Как-то слабо верится, что вступая в брак с таким неординарным человеком, Эмбер Херд не была готова к вечной занятости Джонни Деппа. Есть ощущение, что девочка просто погналась за деньгами и славой актера. Сама по себе она малоизвестна, а после такого скандал рейтинги по-любому взлетят. А маму безумно жалко...Актер выходил к зрителям с этой новостью, стоически держал удар. Ох уж эта известность.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.