5 Самых ожидаемых фильмов ноября 2016 года

28.10.2016 в 06:26

Премьеры ноября угодят всем киноманам: особенно любителям экшена, фантастики и качественного триллера, даже фэнтези «Фантастические твари и где они обитают» порадуют в ноябре.

Мы отобрали самые популярные и ожидаемые из множества премьер этого ноября:

1. «Девушка в поезде» (3 ноября 2016)

США, реж. Тейт Тейлор(триллер, детектив)

Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится — прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто ото всех.

2. «Шпионы по соседству» (10 ноября 2016)

США, реж. Грег Моттола(боевик, комедия)

Супружеская пара из пригорода оказывается втянутой в международный шпионский заговор, когда обнаруживает, что их, казалось бы, идеальные новые соседи являются правительственными агентами.

3. «Прибытие» (11 ноября 2016)

США, реж. Дени Вильнёв(фантастика, триллер, драма...)

Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.

4. «Фантастические твари и где они обитают» (17 ноября 2016)

Великобритания... реж. Дэвид Йэтс(фэнтези, приключения, семейный)

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

5. «Другой мир: Войны крови» (24 ноября 2016)

США, реж. Анна Ферстер(ужасы, боевик)

Воительница-вампир Селена вступает в свой последний и решающий бой между оборотнями и кланом вампиров, который предал ее.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.