16-летний Бруклин Бекхэм мечтает не о футболе, а о Голливуде

13.08.2015 в 09:19

Сын одного из самых известных футболистов из Англии Дэвида Бекхэма (ныне не играющего, а занимающегося продюссированием команды) Бруклин решил отправиться в Голливуд. Юный Бэкхем уже подрабатывает в модельном агентстве в свободное от учебы время. Вероятно свою красоту он унаследовал от матери Виктории, которая некогда была одной из самых горячих «перчинок» в женской группе «Спайс Герлз».

Агенты говорят, что он очень фотогеничный парень и имеет весь потенциал стать голливудской звездой с огромными гонорарами, к тому же сейчас очень востребована молодежь для экранизаций молодежных фантастических романов и антиутопий. Да и сами Бруклин признавался агентам, что мечтает найти себе роль в Голливуде, тем более туда уже попал его отец.

Дэвида Бекхэм пригласил в свой фильм про Короля Артура британский режиссер Гай Ричи. Дэвид и Виктория решили приблизить своего сына к мечте и устроили его на лето работать ассистентом в киностудии, где проводит съемки Ричи (так ребенок будет под присмотром). Напомним, что это сейчас очень модная подработка для известных детей (и конечно тут дело не в деньгах), так на съемочной площадке уже была замечена дочка Барака и Мишель Обамы.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.