10 Голливудских звезд-нерях

30.11.2016 в 05:17

Знаменитости по долгу «службы» просто обязаны выглядеть хорошо. И неважно, где они при этом находятся: на светском рауте или в супермаркете. Однако далеко не все звезды придерживаются этих правил, а потому в объектив папарацци они зачастую попадают не в самом выигрышном свете.

1. Линдси Лохан

Мы видели Линдси в самых разных образах. И с похмелья, и после злоупотребления наркотиками, и даже после пребывания в рехабе. В те лихие времена актрисе было явно не до ухода за собой. Поэтому опухшее лицо и грязные волосы были верными спутниками девушки.

2. Кристен Стюарт

В тусовке Кристен Стюарт называют «неряхой». В обычной жизни абсолютно не заморачивается по поводу своего внешнего вида. Кристен запросто может выйти из дома с грязной головой и в неопрятной одежде. Даже не верится, что эта девушка — одна из посланниц Дома Chanel.

3. Бритни Спирс

Ногти певицы всегда коротко подстрижены. Причина в том, что она их грызет! У Бритни ужасная кожа, приближенные звезды поговаривают, что она совсем не ухаживает за собой. А постоянно грязные волосы, растянутые свитера, спортивные брюки...

4. Ванесса Паради

Ванесса Паради — далеко не эталон в плане ухода за собой. Немытая голова, ноль макияжа и ужасные «синяки» под глазами — такой мы регулярно видим Ванессу.

5. Хелена Бонем-Картер

Она выходит на улицу в том, что попалось под руку. А расчески у актрисы, кажется, и вовсе нет.

6. Кирстен Данст

Кирстен Данст ведет довольно закрытый образ жизни и нечасто появляется на светских раутах. По поводу своей внешности актриса особо не заморачивается. В жизни девушка выглядит неухоженной, часто выходит из дома растрепанной и совсем без макияжа.

7. Мила Кунис

ривычным повседневным гардеробом для Милы стали растянутые тренировочные штаны и толстовки. Стоит ли что-то говорить об укладке или макияже. Видимо, в жизни актриса предпочитает комфорт, а сексуальные платья и туфли на шпильке оставляет для вечерних выходов.

8. Меган Фокс

По признанию девушки, она жуткая неряха. "Со мной ужасно жить. Я не знаю, как Брайан со всем этим мирится. Я не убираю, не готовлю, моя одежда постоянно везде разбросана. Я даже иногда забываю смывать за собой воду в туалете", – рассказывает актриса.

9. Джулия Робертс

«Красотка» в последнее совсем не радует внешним видом вне кинопремьер и модных показов — бесформенная одежда грязных оттенков совсем не добавляет Джулии привлекательности. Да и свои знаменитые длинные ноги Робертс в «будни» почему-то скрывает от окружающих.

10. Эллен Пейдж

Пейдж выглядит как товарищ Кристен Стюарт: мужские джинсовые шорты, растянутая майка и потертые кеды.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.